Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Корсаковского городского округа Сахалинской области

Изостудия

Чем полезны занятия творчеством?

Раннее творческое развитие ребенка, несомненно, очень важно. Малыш на глазах взрослеет, становится менее зависимым от родителей. У ребенка появляется самоуважение, повышается его самооценка, он счастлив, что сам умеет что-то делать. Кроме того, рисование, лепка, и аппликация играют большую роль в формировании речи. Как известно, развитие мелкой моторики приводит к активизации речевой деятельности. Чем больше Вы развиваете моторные навыки ребенка, тем быстрее идет процесс становления речи малыша.

Подробнее: Чем полезны занятия творчеством?

Тел: 8(42435) 2-12-60

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="font-weight: bold;">dЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МБДОУ ДС №8 © 2013. Все Права Защищены.