День открытых дверей 9 апреля 2014 года

9 апреля 2014 года в  МАДОУ прошел день открытых дверей, посвященный Всемирному дню здоровья под девизом: «Мое здоровье – в моих руках».

Во всех группах прошли открытые показы организованной деятельности педагогов, мастер – классы, консультации специалистов. В мероприятиях участвовали дети от ясельной до подготовительной групп. Благодаря урокам здоровья, спортивным развлечениям,  валеологическим занятиям, театрализованным представлениям воспитанники  учатся беречь свое здоровье, различать пользу и вред, сотрудничать друг с другом, с родителями и воспитателями.