Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность бюджетного учреждения осуществляется в соответствии с Планом финансово-хозяйственной деятельности, согласованным с Учредителем.

Об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:
— за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета нет
— за счет бюджетов субъектов Российской Федерации 61416700 руб.
— за счет местных бюджетов 20387200 руб.
— за счет по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц нет
— за счет о поступлении финансовых и материальных средств нет
— за счет об их расходовании по итогам финансового года 100%

Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания бюджетным учреждением осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования на возмещение нормативных затрат по оказанию муниципальных услуг физическим (или) юридическим лицам.

Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания бюджетным учреждением осуществляется в виде субсидий из бюджета Корсаковского городского округа.

Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания бюджетным учреждением осуществляется с учетом расходов на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного за бюджетным учреждением Учредителем или приобретенных бюджетным учреждением за счет средств, выделенных ему Учредителем на приобретение такого имущества, расходов на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается соответствующее имущество, в том числе земельные участки.

Уменьшение объема субсидии, предоставленной на выполнение муниципального задания, в течение срока его выполнения осуществляется только при соответствующем изменении муниципального задания.

Источниками формирования финансовых ресурсов бюджетного учреждения являются:

• - субсидии из бюджета Корсаковского городского округа на выполнение муниципального задания и на содержание имущества;
  • - субсидии из бюджета Корсаковского городского округа на иные цели в случаях и порядке, установленном администрацией Корсаковского городского округа;
  • - доходы бюджетного учреждения, полученные от оказания услуг, относящихся к основным видам деятельности бюджетного учреждения за плату;

ФИНАНСОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ И ОТЧЁТЫ

Муниципальное задание от 28.09.2021 г.

Отчет о выполнении муниципального задания за 2020

Муниципальное задание на 2021 год

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

ПЛАНЫ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ