Независимая оценка качества образовательной деятельности

Отчет по устранению замечаний

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК

Независимая оценка качества образовательной деятельности на сайте bus.gov.ru

Для граждан, имеющих ограничения слуха, слабослышащим, инвалидам по слуху

Диспетчерский центр связи для инвалидов по слуху при ГБУ «Центр социального облуживания населения Сахалинской области» информирует о предоставлении услуг переводчика русского жестового языка (сурдопереводчика) людям с ограничением слуха в дистанционном режиме.

Диспетчерская служба: г. Южно-Сахалинск, ул. Больничная, 34

Тел. 8(4242) 516-606, Гусева Марина Геннадьевна

Мобильный телефон (для SMS-сообщений, WhatsApp) – 8(962) 120-02-70,

Режим работы: понедельник-среда, пятница с 09.00 до 17.00, четверг с 09.00 -15.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Выходной день- суббота, воскресенье.

Для оперативной связи с сотрудником диспетчерского центра связи для решения вопросов слабослышащих граждан необходимо обратиться в методический кабинет детского сада к заместителю заведующего по ВМР Грязных Г.Б.